Используйте только оригинальный BINEOS!

В последнее время участились случаи обращений клиентов по вопросу низких цен на похожие инверторы Bineos.

Торговая марка BINEOS ребрендингом марки Expert, которая существует на российском рынке уже более 5 лет.  Как известно, только лучшую продукцию начинают копировать.Данная участь не обошла стороной и наши инверторы.

 

О BINEOS

Данное оборудование очень хорошо себя зарекомендовало в работе. Инверторы и контроллеры заряда BINEOS доказали своё качество в бесперебойных и автономных системах для многих домохозяйств и предприятийОборудование BINEOS имеет гарантию два года, что ещё раз подтверждает его надёжность.

Инверторы, контроллеры заряда солнечных батарей и зарядные устройства Expert/BINEOS имеют лучшее соотношение цены и качества. Данное оборудование используется как для частного сектора, так и для промышленных нужд. Покупатели оценили BINEOS по достоинству

На российском рынке существует множество инверторов, которые внешне напоминают BINEOS.

Кто приобрёл BINEOS, может с уверенностью сказать, что не прогадал с покупкой. Чего нельзя сказать о продукции других производителей.

Будьте осторожны при выборе инвертора. Существуют недобросовестные продавцы, которые под разными брендами пытаются реализовать продукцию низкого качества.

Покупка низкопробного инвертора приводит:

- к быстрому выходу из строя аккумуляторов,

- некорректной работе приборов на «выходе»,

- малому ресурсу работы самого инвертора,

- к невозможности ремонта, возврата и гарантийного обслуживания

- и к более серьёзным последствиям.

Вы всегда может уточнить информацию о продавце, сделав запрос на сайте bineos.ru.

 

Как определить подделку?

- Сравните цены. Низкая стоимость оборудования является явным показателем, что необходимо задуматься. В данном случае цена понижается за счёт ухудшения качества. Хорошее не может стоить дешево.

- Обратите внимание на вес инвертора. Сравните его с весом BINEOS с теми же характеристиками. Если он ниже, то можете быть уверены, что здесь сэкономили на комплектующих.

- Запросите инструкцию на русском и английском языке. Обязательно сверьте характеристики, с теми, что указаны на сайте продавца. Проверьте надписи «мелким шрифтом». Таким образом можно выяснить, что заверенные характеристики в разных условиях серьёзно отличаются.

- На лицевой стороне должна быть указана марка BINEOS

- Уточните, где можно ознакомиться с продукцией.

- Узнайте, есть ли сервисный центр.

- Запросите сертификат на продукцию.

- Уточните гарантийный срок.

- По желанию клиента на модели BINEOS может устанавливаться система мониторинга Atom.

 

Если у Вас появились сомнению по поводу подлинности инверторов, то всегда можете обратиться в нашу организацию по электронной почте info@bineos.ru или по телефону 8-800-500-20-74.

Приобрести продукцию BINEOS можно у наших дилеров